Влюбленность это пора, когда кажется в дорогом тебе человеке все прелестно и все мило. Заспанный и лохматый мужчина тоже входит в этот список. Юнхо чувствует рядом с собой "оживление" и тут же просыпается. Первое время он лежит с закрытыми глазами, прислушивается к ощущениям, трется щекой о подушку, жмется теснее к своему парню, а потом в конце концов не выдерживает и открывает глаза. Как только младший встречается с ним взглядом, то тут же прячется под одеяло, чем очень веселит старшего. Юнхо смеется, гладит младшего под одеялом по боку, а затем проверяет на нем действенный метод - щекотку. Безумно милый Минни тут же "всплывает" на поверхность. [читать...]
FAQ

Seven Luck

Объявление


Уважаемые наши игроки и партнеры! Администрация Seven Luck решила прекратить существование нашего форума на рубеже его трехлетия. Спасибо всем, кто был с нами все это время, кому Seven Luck был небезразличен. Мы желаем вам огромной удачи и счастливых солнечных дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Luck » акции » тебя ждут


тебя ждут

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В чём плюсы взять персонажа из "нужных"? У вас уже есть соигрок и своя история. Не стоит задумываться над вопросами, с кем поиграть и что же придумать нового. Идеи и игры вам уже предложили. Конечно, любовь администрации и завсегдатаев нашего форума. Вы автоматически становитесь желанным для многих игроков. Подарки и плюшки от администрации в виде дополнительных фишек на лицевом счёте и подарков в профиль.
Для игрока:
Напоминаем, что внешность для "нужного" на нашем форуме не подлежит выкупу. Все внешности в свободном доступе. Мы постараемся предлагать ваши заявки гостям и продвигать их в рекламе у партнёров нашего ролевого проекта. Если по вашей заявке придёт игрок, и для вас у администрации найдётся приятный сюрприз.

Вдохновения на заявку, дорогие игроки!

http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100 http://placehold.it/100x100


" цитата/музыка "
______________________________________
///имя на английском, 00 y.o
имя на русском
занятость: ответ;
ориентация: ответ;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img] [img]http://placehold.it/100x100[/img][/align][/td]
[td][align=center]
[font=Arial Black][size=18][color=gray]"[/color][/size][/font] [font=Comic Sans Ms]цитата/музыка[/font] [font=Arial Black][size=18][color=gray]"[/color][/size][/font]
______________________________________
[size=20][color=#95926f][font=Arial]///имя на английском, [sup]00 y.o[/sup][/font][/color][/size]
[font=Arial][size=12][i]имя на русском[/i][/size][/font]
[b][font=Arial]занятость:[/font][/b] ответ;
[b][font=Arial]ориентация:[/font][/b] ответ;
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=10%][/td]
[td width=80%]

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ В ЛЮБОЙ УДОБНОЙ ДЛЯ ВАС ФОРМЕ

[/td]
[td width=10%][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------[/align]

0

2

http://funkyimg.com/i/2fuXW.gif


" цитата/музыка "
______________________________________
///KIM JUNSU, 24-26 y.o
---
занятость: работник хост-клуба;
ориентация: ?;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Кто-то называет Джунсу дьяволом в ангельском обличии, а кто-то говорит, что не встречал еще кого-то более преданного своим друзьям, чем он. Как ни странно и те, и другие говорят правду. Он будет играть с тобой, как кошка с мышкой, до тех пор пока ты представляешь для него интерес (чаще всего материальный), а потом попросту "прихлопнет" тебя. Он же будет всячески помогать своим друзьям, причем помощь эта будет делом, а не словами. Именно он помог Чанмину с организацией похорон родителей, взяв на себя большую часть обязанностей. Именно он поддерживал парня, когда было особенно плохо. Он же уговорил его на работу, которая хоть и не нравится Чанмину, вполне легальна и приносит хороший доход.
Многие поступки Джунсу продиктованы принципом "мне захотелось". Захотелось снять с родительского счета в банке внушительную сумму и переехать жить в другой город. Захотелось учиться именно в том университете, в котором учился. Захотелось подружиться с Чанмином (тогда еще это было легко). Захотелось стать хостом и тянуть деньги из богатеньких дураков. Джунсу никому не объясняет причин своих решений, он просто делает то, что считает нужным.
Если Джунсу рассказывает о своей семье, то он врет. Сто процентов. Он не хочет иметь с этими людьми ничего общего и потому выдумал себе новых родственников и новую историю. И ещё раз: он врет. Потому что даже если ты и носишь звание его друга, это не значит, что Джунсу раскроется перед тобой полностью.
p.s. Более подробное описание характера Джунсу, а также его прошлое - целиком на Вашей совести. Причина отчуждения от семьи тоже.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Shim Changmin (2016-10-21 15:25:15)

+4

3

http://funkyimg.com/i/2fuXC.gif


" цитата/музыка "
______________________________________
///PARK YOOCHUN , 25 y.o
---
занятость: работает в фирме, принадлежащей его семье ;
ориентация: ---;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ючон сын богатых родителей, что дает неоспоримые преимущества, но накладывает определенную ответственность. Он привык достаточно легко относиться к деньгам, тратить их на разные причуды. Работать не привык, но иногда приходится, особенно когда отец начинает пилить. Собственно, работает Ючон в фирме, принадлежащей его семье.
Возможно, у Ючона есть менее легкомысленные братья и сестры.
Ючон легкий в общении, любит делиться впечатлениями, он открытый и приятный человек, добрый и в чем-то наивный. Влюбчив, но неудачлив в любви. Каждый раз искренне переживает, что ему не отвечают взаимностью или что его бросили. В данный момент по уши влюблен в Джунсу, который работает хостом, и который его чувства пока не разделяет.

Юнхо и Ючон подружились во время учебы в университете. Сошлись, что называется, характерами. Им комфортно друг с другом, весело и спокойно. Они знают отрицательные качества друг друга, но они им не мешают от слова совсем. Ах да, когда-то давно Юнхо был влюблен в Ючона, с этого, собственно, и началось их общение. Ючон сразу сказал тогда, что Чон не в его вкусе, и тот не стал упорствовать, а потом влюбленность прошла. Друзья почти не вспоминают теперь об этом.

По поводу внешности - хотелось бы видеть Ючона с длинными волосами)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Jung Yoonho (2016-06-22 21:59:14)

+4

4

http://funkyimg.com/i/2fuTS.gif


" цитата/музыка "
______________________________________
///Lee Tae Il | Lee Min Hyuk | Ahn Jae Hyo |  Park Kyung, 24 - 28 y.o
---
занятость: ---;
ориентация: любая;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Спросите почему? Потому что, Блоки. Ребят, честно, без вас никак. Только лидер и макнэ, чувствуете одиночество? Ну и Кот где-то там бегает рядом.
Конечно, мы связаны. Мы семья, мафиози, между прочим, я думаю, вы ощутили искорки безумия. Для вас полный полет фантазии, кем вы можете стать на этом поприще. От обычных помощников, до профессиональных убийц. От беззвучного веселья до скрытой от чужих глаз, тишины. Совершенно не важно, кем же в итоге вы станете, главное становитесь такими же безумными, как ваш персонаж.

ПакКен. Бро ты мне нужен. Ты человек, что знает меня, лучше, чем я сам. Знает, что со мной и где я. Я полностью тебе доверяю, не таю секретов, и часто жалуюсь на Чихо. Ты частица моей души, затаенная от всех, хранящаяся в холодной комнате, в шкатулке на столе. С множеством сломанных замочков и деревянных обломков.

Ли Тэиль. Почему же я начал с ПакКена, а не с тебя? Ты словно моя вторая мать, хен. Такая же строгая и любящая читать мне нотации. Говорят, в тихом омуте – черти водятся, это про тебя. Ты скрытный и загадочный. Айсберг, сохранивший мороз с самого сотворения, не пускающий к себе близко, держась с каждым на коротком расстоянии. Ты отталкиваешь, но любопытство превыше всего.

Ли Минхек. Ты маньяк. Просто подумай, что уже это может быть весело. Сбитый жизнью, но не сломанный. Твоя улыбка отпугивает, что уж говорить о мыслях, крутящихся каруселью в твоей темной голове. Умный, найдешь лазейки в самых патовых ситуациях. Информатор, но так ли это?

Ан Джехе. Боже, я даже не знаю, что можно сказать о тебе. Вот, если Тэиль просто замкнутый и не доверяет никому, то ты вообще загадка. О тебе практически ничего не известно. Ты забыл все и не пытаешься найти хоть что-нибудь, что может напомнить тебе твою жизнь до 18 лет, так точно. Берешь от жизни все, не давая ничего взамен. Помогаешь, если попросят. Убьешь, если прикажут. Откуда в тебе столько противоречий, расскажешь?

Персонажи сложны по характеру и своей истории. Каждого из них не просто раскрыть и показать так, чтобы не возникло вопросов. Но со всем, мы справимся вместе. А может ли быть, что вы стали нашим врагом? Работаете на два фронта, прекрасно тая свои следы? Здесь, вы можете решать сами. Я помогу с составлением анкеты, заберу играть и буду просто рад видеть вас здесь.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Pyo Ji Hoon (2016-11-21 09:11:50)

+8

5


https://image.ibb.co/n82s5H/image.png


" Double K, LOCO - Home "
______________________________________
///No Soo Il / Kuhn, 21(22) y.o
Но Су Иль / Кун
занятость: студент;
ориентация: на ваш выбор;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ты родился на лестничной клетке, в окружении соседок и зевак, под их общий галдёж. Удивительно, но оказался ты здоровым богатырём, весьма милым и громким. Наша мать с тобой считай не нянчилась - терпение у неё кончилось быстро. Так что мне, по сравнению с тобой, ещё повезло увидеть её заботу. Заниматься тобой она бросила ещё до того как тебе исполнилось полгода. Кто точно твой отец - неизвестно, но мать решила, что это будет один из её последних постоянных ухажёров. Так ты обрёл фамилию. Как тебя назвать думали всем домом, поэтому первые недели две ты был просто "малым". Имя ты обрёл с подачи одной аджумы, жившей этажом ниже. Всем понравилось. Еле уломав нашу мамку сходить оформить на тебя документы, ты стал записан в свидетельстве как Но Суиль.
Растить тебя было сложно, будучи самой ещё мелкой. Мой отец к тебе относился с сочувствием и, когда приходил ко мне, то приносил и тебе маленький презент типа сладости или, если я шла к нему, то брала тебя с собой и тебя воспринимали нормально. Так вдвоём мы часто таскались, пока тебе не стукнуло пять, а мне десять. Тогда у тебя появились свои кореша и много, ты ведь общительный, черятка. Везде был и есть душа компании, центр притяжения. Ты позитивный и весёлый.
С учёбой у тебя тоже не ладилось, но зато в спорте ты был своим в доску. Баскетбол всегда тебе нравился, но ты мог и погонять в футбол, помочь приятелям обыграть сильную команду в волейболе, повесить "соплю" в пин-понге и быстрее всех добежать до базы в бейсболе. Так что со спортом у вас всё взаимно.
Так же как и я любишь много и плотно поесть, это у нас семейное. Ты надёжный товарищ и ни за что не предашь. За друзей и двор стреляешь в упор, так сказать. С манерами у тебя напряг, но не настолько чтобы совсем уж хам.
Позже ты начал шарить в точных науках, как-то внезапно при чём. С четырнадцати стал искать подработку, чтобы не висеть у меня на шее.
Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы убедить тебя пойти учиться в универ. И ты смог. Сейчас ты учишься на (что-нибудь техническое выберите) и работаешь.

Когда я тебя впервые увидела, то решила, что ты плакса и слабак. По ночам я приходила говорить тебе наставления, что надо быть сильным и что "мальчишки не должны так реветь". Я не любила гулять, потому что ровесники в своём большинстве, меня обижали. Но когда я выходила с тобой в детской коляске, меня никто не трогал. Так ты стал меня защищать ещё будучи в пелёнках и не умея ничего кроме как обделываться, орать и есть. Мне помогала соседка с первой кормёжкой, потому что иначе ты бы у меня помер ещё во младенчестве. Позже я научилась сама справляться с пелёнками и молочной кухней. Когда я стала ходить в школу, то возвращаясь всегда рассказывала тебе как прошёл мой день там. Ты внимательно слушал, как будто ничего интереснее не могло быть. И такими глазами умными смотрел. Ползать, ходить и бегать ты стал раньше своих сверстников, поэтому за тобой усмотреть было сложно. Так ты у меня расшиб бровь однажды. Мама меня отругала, а потом снова пошла пить. Одна стерва из соседнего дома грозилась, что за нами приедут из совета попечительства и заберут в детдом, когда ты стукнул её сына-нытика лопаткой. Когда ты начал ходить, то стал редко плакать и часто улыбаться, а когда я пряталась в комнате, чтобы сдерживать свой рёв, ты приходил и просил перестать и говорил, что я самая красивая.
Однажды мы подобрали щенка и стали его выхаживать. Прятать от матери долго не смогли и тогда она его выкинула. У тебя случилась истерика. Она лишь закрывала уши и кричала, чтобы я тебя заткнула.
А ещё помнишь, ты пришёл как-то ко мне в школу, ещё будучи второклашкой началки, чтобы "навалять" тем, кто меня обижает. Эти уроды тебя толкали и несильно били, но ты каждый раз вставал и ни разу не просил о пощаде, не проронил и слезинку. Потом я почти всего тебя измазала зелёнкой и ты был похож на Шрека долгое время.
Ты всё время закатывал скандал, говоря, что я "врушка и воровка", когда узнал о том, что твоя дорогая сестра брачная аферистка, разводящая на деньги на "аборт". Пожалуй, это второе расхождение у нас во взглядах, после твоей любви и понимании нашей матери и моего презрения к ней. Моего отца ты уважаешь, а насчёт своего, ты постоянно меняешь мнение: то хочешь его знать, увидеться, то нет.
Для меня ты самый дорогой мужчина. У меня нет никого ближе тебя. Я всегда приду на помощь к тебе, а ты ко мне. Мы заботимся друг о друге, каждый по своему, но от этого суть не меняется.

ищу активного и общительного тонсена, который не пропадёт через месяц или того меньше, канув в лету. буду любить и тискать) при желании помогу с графикой. буду дарить любовь и плюшки)

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Kim Bomi (2018-06-13 20:13:27)

+3

6

http://s3.uploads.ru/MZnFK.gif http://se.uploads.ru/w0ZeG.gif


" цитата/музыка "
______________________________________
///Jung Dae Hyun, 23-25 y.o
---
занятость: информатор, торговец оружием;
ориентация: гет;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дэхён не любит болтать предпочитая свои мысли держать при себе. На это есть множество причин. Меньше болтаешь – дольше проживешь. Он холоден со всеми и во всем. Никогда не знаешь, что творится в его голове, о чем он думает, что чувствует. Маска отстраненности и безразличия всегда на его лице. Раньше он не был таким. Жизнь - коварная стерва, она сломала его, выключая все эмоции за исключением одной – ненависти. Однажды Дэхён потерял все: семью, перспективную карьеру, счастливое будущее и любимую женщину, оставшись ни с чем. Преуспевающие родители, имеющие свою строительную компанию, престижный университет и безоблачное будущее. Он хотел осуществить свою давнюю мечту, поэтому поступил в полицейскую академию. Только тогда он не знал, что проучиться ему придется недолго, а радужное будущее скроется под разрушенными обломками его дома, который будет подорван неизвестными. Он потеряет семью и невесту, а также надежду. Ясно одно: отец перешел кому-то дорогу, за что понес наказание вместе с семьей. Наказание, которое Дэхён, по счастливой случайности, избежал, но не избежали все остальные, включая его невесту. В нем зарождается ненависть и желание отомстить, это единственное что движет им, перечеркивая все остальное. Пытаясь разобраться в хитросплетениях предательства и лжи, он все глубже грязнет в болото из которого не выбраться. Больше никакой учебы и мечты о будущем полицейского. Если кого-то подобное настроило бы еще прилежнее заниматься, чтобы стать копом, и найти тех тварей прикончивших его семью, то у Дэхёна все наоборот. Он выбирает дорогу, по которой пойдет не каждый, стремясь проникнуть все глубже в дебри криминала и добраться до истины. Теперь у него много связей, много возможностей в криминальном мире, но он преследует одну цель.

Знаю тебя уже много лет, как надежного информатора и поставщика оружия. Ты не доверял мне, так же как я тебе первое время, но, постепенно, мы смогли найти выгоду в общении друг с другом. Ты никогда полностью не открываешь свои планы, и уж тем более душу, делая все молча. При этом, каким-то образом, мы смогли проникнуться друг к другу своего рода доверием, если можно так выразиться, учитывая в каких кругах мы вертимся. Ты помогаешь мне добывая нужную информацию. Я помогаю тебе, проделывая то же самое, и приближая поиски тех ублюдков, которые сотворили подобное с твоей семьей. Я не знаю всего, но, то, что мне известно, достаточно для желания посодействовать тебе. Среди криминального мира не так часто встретишь того, кому захотелось бы помочь решить его проблемы. Ты один из них, кто достучался, в ком, возможно, я узнаю погибшего лучшего друга. Ты реально чем-то похож на него, но я этого никогда не скажу, оставляя все, как есть.

Хочется побольше экшна, агнста, темных эмоций. Моменты био или характера можно обсудить подробнее  в лс, единственное - внешку хочу оставить именно эту. В остальном, как обычно: желание играть, а не просто занимать внешность, грамотность и адекватность. Игрой и помощью в чем-либо обеспечу, помогу влиться.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Kim Yu Kwon (2016-11-12 03:32:40)

+6

7

http://s9.uploads.ru/xI7g1.gif


" цитата/музыка "
______________________________________
///Kim Heechul, 28 y.o — 33 y.o
---
занятость: самопровозглашённый принц/информатор;
ориентация: на ваш выбор;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ким Хичоль, как на него не посмотри, мужчина голубых кровей. С одной стороны он до мозга костей аристократ, с другой - капризная маленькая девочка; с одной стороны он привлекает много внимания окружающих, с другой - остается совершенно незаметен и неуловим. Хичоль - патологический лгун, и в этом искусстве равных ему просто нет. Однако ж он четко знает, где находится та грань между правдой и ложью, когда лучше выложить все на чистоту, а когда придумать красивую историю, достойную экранизации в Голливуде. Правда, которую он знает, ценится в определенных кругах очень высоко. Хичоль легко манипулирует людьми и событиями, при этом оставаясь в тени или блистая под светом софитов. У него есть все, что вгоняет людей в заблуждение - безупречные манеры, привлекательная внешность, особая харизма, много разных талантов и, конечно же, хорошо подвешенный язык. У него нет определенной работы, которую нужно посещать ежедневно, облачившись в костюм или спец.форму, да и не каждый день важным людям требуется помощь его нескромной персоны. Все свое время этот человек уделяет себе. Он настолько привык к комфорту, что в его доме есть все - начиная от новинок на цифровом рынке и заканчивая домохозяйкой, которая раз в два дня навещает его апартаменты, чтобы навести там порядок. Хичоль - целиком и полностью человек настроения. Как ни посмотри, персонаж он нестандартный: подобно школьнице может фанатеть от женских/мужских популярных музыкальных групп, целый день играть в компьютерные игры, как подросток, или становиться вдруг взрослым мужчиной, с определенным опытом прожитых лет за плечами. Он настолько самоуверен, что кажется безумным.

Мы познакомились в Америке. Хичоль сказал, что в Корее он мега-звезда, а его популярность настолько велика, что даже президент его преданная фанатка. Сказал, что здесь он проводит свой тайный отпуск, что ему пришлось придумать хитроумный план, чтобы вырваться из круга всеобщего внимания. И я поверила, потому что он действительно выглядел, как суперстар. Он даже оставил мне автограф с наилучшими пожеланиями, а потом попрощался и уехал. Наше короткое и ничего не значащее знакомство продлилось от силы неделю, а потом у меня было много других забот, чтобы вспоминать об этом уникальном корейском феномене. Вторая наша встреча произошла уже в Корее, он оказался жильцом соседнего дома, окна и балкон которого как раз находились напротив моих. Тут и оказалось, что он никакая не звезда, но это было совершенно неважно: один тот факт, что он меня вспомнил и встретил радушно, позволил мне простить ему эту маленькую ложь. Кем он является на самом деле, он так и не сказал, а я не спрашивала. Теперь он был моим интересным соседом напротив. Если он и встречался с женщинами, то я явно была не в его вкусе. Для таких девушек, как я, Хичоль был крестной феей. Он отлично разбирается в моде и вкусах как женщин, так и мужчин, он просто кладезь советов, как захомутать понравившегося парня и произвести впечатление на весь белый свет. Когда он впервые попал в мою квартиру, одинокую и неуютную берлогу ординатора скорой помощи, которому дом нужен исключительно для галочки, у него был культурный шок. Не только от так и не распакованных коробок с переезда и не застеленной кровати, но и от моего спортивного костюма, заметно растянувшегося в коленках. С тех пор он считает меня абсолютно бесперспективной женщиной, махнул рукой на мое преображение и очеловечивание, и использует, как собутыльника и кладезь бесполезных историй о жизни скорой помощи. Я ему помочь ничем не могу, мне ему нечего дать, потому что даже лечить свое расстройство желудка он мне не доверит. Мы просто иногда бесполезно проводим время, занимаясь всякой ерундой. Мы просто наблюдаем за жизнью друг друга через окна собственных домов.

Да, Хичоль, да, принц. Звезда и пуп Земли. Примерно такого человека я и ищу, который сможет свободно чувствовать себя в подобном амплуа. Пришел такой и завладел всем вниманием. Если вдруг понравилась заявка, а организм внешность отвергает просто совсем, можем обсудить ее смену, но мне бы лично хотелось видеть именно Хичоля. Потому что это реально не как у всех и оригинально. Стань местной достопримечательностью, чтобы все приходили на тебя посмотреть. Ну, конечно, кроме самолюбования пусть у тебя будет еще желание поиграть, какая-никакая грамотность и понятия о приличиях. Какой у тебя размер, в том числе постов, меня особенно не волнует, главное чтобы в стиле и интересно. Ну и само собой хотелось бы активности. Будь действительно крутым, а не по моде наглым хамлом.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Lee Sunbin (2016-12-15 01:41:56)

+6

8

https://68.media.tumblr.com/590744c301fea07169e7ce75a157c10c/tumblr_okgdchd2z91vri3xfo1_r1_540.gif


" цитата/музыка "
______________________________________
///Gong Yoo, 30-37 y.o.
---
занятость: бизнесмен;
ориентация: гетеросексуален;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Какой он? Мужчина, покоривший моё сердце? Немного серьезный. Немного смешной. Остроязычный и немножко милый. Он такой, для меня, один. Со своими проблемами и заботами. Со своим долгим молчанием и со своими, казалось бы, беспросветными мыслями.
Он любит тихие, спокойные вечера перед камином, крепкий алкоголь и книги. Для него нет ничего прекраснее синего, бескрайнего моря и голубого неба, в котором он, словно бы кого-то ищет.
Жизнь оставила на нем свой яркий отпечаток. Сделав более «холодным», что ли. Вот только ко мне, он почему-то всегда добр. Говорит, временами, монотонно. Но его голос приятно ласкает слух. А от шепота, так вообще, бегут мурашки от кончиков ресниц до пят. Должно быть, о нем мечтали многие девчонки. Многие с ним были в постели, должно быть. Но, только он долгое время был один.
У него своя личная драма. Своя жестокая судьба. А ещё, у него чертовски обаятельная улыбка и такие глаза… Глядя в которые хочется жить. 
Он особенный. В моем сердце он занимает особенное место.

Мы встретились и все вокруг, будто, остановилось. Ты смотрел на меня и, словно видел отражение глубокого, синего моря. И как такое возможно? Просто ты любишь эту синеву. Это спокойствие. Любишь легкие порывы ветра с солоноватыми нотками. А еще, ты сам словно море. Такой же загадочный и «глубокий».
Мы не спрашивали друг у друга имен. Да и вовсе не проронили ни слова. Но, тем не менее, в тот день что-то изменилось. Для тебя. Для нас.
Череда случайных встреч. Скажи, ты веришь в судьбу? Веришь в то, что каждому человеку предназначен другой человек кем-то свыше? Раньше я и не думала о подобных вещах. Раньше я не знала тебя.

Ты встретил всех моих «я». Без исключения. Говорил с ними. Учил их. Заботился о них. И я до сих пор не могу понять, почему ты не испугался? Почему не сбежал как другие? Хотя нет. Они – не ты.

Со мной ты повстречался холодным, зимним днем на берегу моря. Помнишь? Ветер беспощадно трепал волосы и пробирался под одежды. Но, знаешь, нам ведь не было холодно. Каждый в душе уже давно «замерз» по-своему.

Второй, ты повстречал Нану. Сидя на улице с небольшим, клубничным тортом, она пела что-то себе под нос. Но нотки её волшебного голоса тихим эхом донеслись до твоих ушей.
Тогда, она сказала, что у нее День Рождения, безбожно соврав. Она всегда покупала торты, когда ей было грустно или тяжело. Просто чтобы хоть ненадолго поднять себе настроение.
Она предложила тебе себя. В том самом, пошлом  и поганом смысле. Усмехнулась, не поднимая глаз, делая это в своем стиле. А ты закутал её в шарф и ласково потрепал по волосам. Ты был первым, кто запретил ей курить и выражаться. Ты был первым, кто с ней не переспал. И ты был первым из мужчин, чьё имя она запомнила.
Дальше, была снова я. Неожиданно, в картинной галерее. Перепачканная краской. Посреди пустого, безлюдного зала.
- Нана?
- Нет, – и отрешенный, потерянный взгляд вникуда. Как тогда, у моря, - Вы ошиблись.

Следующая, Николь. Вы оба с ней «хороши». Настырные и упрямые до безобразия. Ты не хотел «светиться» на глянцевых страницах, а ей, кровь из носу, нужно было твоё интервью. И вот, она уже сидит с чашкой чая в твоём офисе. А ты, сложив пальцы меж собой, внимательно рассматриваешь черты лица, привыкаешь к манере речи. И, казалось бы, даже не удивляешься происходящему. Хоть перед тобой внешне один и тот же человек, в душе они все разные.

Позднее ты будешь вытаскивать Уила из потасовки; кормить мороженым Мэри; покупать цветы у Хвана, в его маленьком магазинчике за углом и спасать от очередной попытки самоубийства Ынби. И всё это, как будто случайно. И всё это по-настоящему.

Каким-то чудом, ты сблизился с каждым «я», живущим во мне. Ты научил не бояться мужчин (или, именно тебя?). Научил чувствовать что-то совершенно иное, нежели боль, раздражение, отвращение.
В дальнейшем, ты «соберешь» меня по крупицам. Словно Кай, который, всё же, сложил зеркальце Снежной Королевы.
А я? Я никогда не покину тебя. Не уйду, не исчезну. Даже если оттолкнешь и прогонишь. Ведь ты… Моя первая любовь.

Я дала не полную информацию. Так, общие моменты, которые хотелось бы видеть. Все остальное, на Ваше усмотрение! Если что-то не устроит в мною написанном, всегда можно обсудить/поменять/исправить/переделать.
По поводу внешности. Когда писала, думала именно о Гон Ю (разве он не шикарен? *О*) Но, если что, можно, думаю, и заменить. Как вариант: Lee Jong Suk; Park Bo Gum; Jung Il Woo. Так же, выслушаю и Ваши варианты.
Убедительная просьба, пожалуйста, не берите персонажа на один день. Не пропадайте и не исчезайте! Я Вас не укушу, а, наоборот, буду любить, беречь и никому не отдавать)
У нас будет долгая и интересная игра. Как Вы могли догадаться, у моей Чжун Хи расщепление личности из-за тяжелого детства. Во все подробности я, непременно, посвящу Вас. Дам столько информации сколько смогу/сколько потребуется.
Помогу в любых вопросах, продумаем все от и до! Я Вас не брошу, только приходите!
В принципе, многого не прошу. Все мы люди, у всех своя реальная жизнь. Пару постов в неделю от Вас будет достаточно (а вообще, я очень терпеливая, да) но в пределах разумного). Еще, хотелось бы заинтересованности в персонаже и его развития не только, в качестве моего мужчины, но и как самостоятельного персонажа.
Что же обо мне… Пиши я, по возможности, много и часто. При хорошем раскладе, кд/чд. Посты могу как от первого и третьего лица, так и от второго (это прям приветствуется)).  От 5тыс знаков до 20тыс. (плюс/минус, зависит от партнера и от его пожеланий). Общением обеспечу ежедневно/ежесекундно))
Приходите! Я очень жду этого мужчину) Давайте создадим потрясающую историю вместе ♥

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Go Joon Hee (2017-03-01 20:04:08)

+5

9

http://sg.uploads.ru/HfuKq.gif


" i had to let her go. she's not coming back. the distance is too great. the mountain between us is the one mountain i cannot climb. "
______________________________________
///KIM KIBUM, 26 y.o
---
занятость: занятость на выбор;
ориентация: гетеросексуален/бисексуален;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ему 21, ей 23, и у них, кажется, неземная любовь, такая, что хочется двадцать четыре часа держать друг друга за руку, проводить вместе все свободное время, разговаривать, смотреть фильмы и вместе готовить. жизнь только начинается, и начинается неплохо - в совместной, уютной квартире, куда они покупают новые обои и посуду. вечерами проектируют на белые стены старые фильмы, читают книги или хотят гулять на набережную, днем - поиски работы, учеба и ранние подъемы. ему  хочется добиться в жизни многого, стать успешным, гордиться собой, ей - достаточно маленькой квартиры, своих комиксов и богатой фантазии. он хочет путешествовать, она - спать до полудня и больше времени проводить дома. у него много друзей, он даже популярен - красив и умен, его телефон постоянно разрывается от предложений, а у нее даже подруг нет. в какой-то момент все становится сложно, эйфория влюбленности проходит, уже реже хочется [вместе]. он чаще где-то задерживается, занимается множеством дел, пробует себя в разных сферах  и чувствует себя уверенно в окружении людей. она так и не меняется. между ними нет скандалов и выяснений отношений, каждый молчит о своем и не давит на другого, в надежде, что все временно, все пройдет. и все проходит. уже неловко держаться за руки, даже в одной квартире находиться - неловко. все сложнее лгать и придумывать оправдания, можно не появляться дома и целую неделю, а потом оказаться у закрытых дверей. он стоит перед дверью в когда-то их квартиру, и читает объявление, что она теперь сдается - внутри пусто и никаких отголосков счастливой жизни. теперь они чужие люди. единственное, что осталось от прошлой жизни - забитый в телефонную книгу номер телефона.

➢ возраст, занятость и внешность подлежат изменению после обсуждения ;
➢ хочется как-то развить эту историю, не важно с каким финалом ;
➢ это не сопливая драма с пустыми страданиями, хочется внести сюда что-то более глобальное ;
➢ если после прочтения короткой зарисовки появятся свои предложения, буду рада послушать ;

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

+7

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » Seven Luck » акции » тебя ждут


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно