Влюбленность это пора, когда кажется в дорогом тебе человеке все прелестно и все мило. Заспанный и лохматый мужчина тоже входит в этот список. Юнхо чувствует рядом с собой "оживление" и тут же просыпается. Первое время он лежит с закрытыми глазами, прислушивается к ощущениям, трется щекой о подушку, жмется теснее к своему парню, а потом в конце концов не выдерживает и открывает глаза. Как только младший встречается с ним взглядом, то тут же прячется под одеяло, чем очень веселит старшего. Юнхо смеется, гладит младшего под одеялом по боку, а затем проверяет на нем действенный метод - щекотку. Безумно милый Минни тут же "всплывает" на поверхность. [читать...]
FAQ

Seven Luck

Объявление


Уважаемые наши игроки и партнеры! Администрация Seven Luck решила прекратить существование нашего форума на рубеже его трехлетия. Спасибо всем, кто был с нами все это время, кому Seven Luck был небезразличен. Мы желаем вам огромной удачи и счастливых солнечных дней.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Seven Luck » акции » хочу быть нужным


хочу быть нужным

Сообщений 301 страница 327 из 327

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="temabg">
<div class="temah1">
I want to be fit</div>
<div class="temah2">пояснения</div>
<div class="tematxt">Просмотрели заявки, но не нашли подходящую? Смело обращайтесь в эту тему за помощью. Мы уверены, что наши игроки заберут вас к себе под крыло. От вступления в нашу дружную семью вас разделяет один шаг, заполнение шаблона заявки. Помните, если хотя бы один игрок откликнется на ваш крик души, после присоединения к нам вы получите свои приятные подарки от администрации. 
<p style="text-indent:270px">Вдохновения!</p>
</div>
</center>
Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][b]предполагаемая внешность:[/b][/align]

[align=center][b]несколько слов о персонаже:[/b][/align][/quote]

0

301

предполагаемая внешность:
IU

несколько слов о персонаже:
Она как солнечные лучи - приносит в жизнь людей только хорошее. Вернее, старается это делать. Воспитанная своей любимой бабушкой и не имея родителей, она всегда хотела вырасти хорошим человеком. Она прилежно училась и пыталась не связываться с плохими компаниями. Но все же ей пришлось столкнуться с жестокостью и снять свои розовые очки, которые она с таким удовольствием носила. Ее не любили одноклассницы, потому что она просто была милой. Это их раздражало. Но Аю терпела и только отвечала на вопросы бабушки, что упала по дороге домой, а синяк на лице от того, что была невнимательна. Сплошная ложь, но она была во благо. Ей нужно было только перетерпеть.
А потом ее жизнь изменилась. Дни стали ярче, люди казались добрее. Не все, конечно, но она старалась окружать себя лишь хорошими. У нее немного друзей, всего одна подруга и один друг, который обожает фотографировать абсолютно все. Вот как-то так...

0

302

бродяжка написал(а):

бродяжка

привет :з А какие идеи у тебя насчет персонажа?

0

303

привет :з А какие идеи у тебя насчет персонажа?

ну помимо того, что уже описала, могу сказать, что Аю в детстве перенесла потерю обоих родителей в автомобильной катастрофе.

0

304

бродяжка написал(а):

ну помимо того, что уже описала, могу сказать, что Аю в детстве перенесла потерю обоих родителей в автомобильной катастрофе.

я имею ввиду кто она сейчас, как складывается ее жизнь, помимо того, что у нее немного друзей - такого рода планы :з

0

305

предполагаемая внешность:
chong elkie /clc; son hyejoo /loona; возможно кто-то ещё;
несколько слов о персонаже:
сквозь фальшивую улыбку не видно сути - у неё она настолько глубоко под сердцем, в кромешной тьме рассыпается на куски, не оставляя даже попытки в нормально.
выдуманные эмоции - как на ладони, сносят с ног, будто цунами. импульсивность - возможно искренняя, но кто знает?
она любит ветер, остывший кофе без сахара и не оглядываться назад. в прошлом - душно, в настоящем - шатко, а про будущее лучше вообще не говорить.
для неё тишина - честнее всего. а белый цвет - заведомо грязный.
она не умеет сдаваться, но и вперед не рвётся. двуличие - это не грех - просто самозащита.
пустые страдания - не ее тема, так же как и пустые слова. ей лучше никогда не верить, и близко не подпускать - она проблема, неприятность. прямолинейна, когда выгодно, а когда нет - ей не интересно и считайте вам повезло.
///
пространственно весьма, но может кого-то заинтересует и кому-то необходима такая проблема)
сюжета как основного нет, видение персонажа пока мутное. возможно она подающая большие надежды гимнастка, быть может просто студентка, или рванет в балет - я ещё не определилась. очень хочется чего-то лёгкого, без серьёзных трагедий, но небольшая драма - почему бы и да? в любом случае жизнь персонажа будет напрямую зависеть от предложений, которые я надеюсь будут вообще хд

0

306

Я как проф искатель проблем мимо пройти не могу,  но,  если честно,  все слишком уж мутно и расплывчато. Я стараюсь забирать действительно в игру и ищу обычно интересные сюжеты.  Варианты,  приходи подругой/коллегой и все немного не по мне.  Поэтому... Может,  попробуете рассказать побольше? Хотя бы на уровне "я хочу"?  Ну в плане...  К примеру,  хочу повседневные истории или хочу чтобы она преодолела себя и научилась тому-то. Или... Вы можете зарегистрироваться и мы попробуем отыскать все это вместе.  Но пока я просто не знаю,  за что зацепится,  а придумывать историю самостоятельно и пытаться навязать её не хочу.  И...
Да,  я надеюсь,  что не спугнул.  Я не всегда такой серьёзный хд я,  вроде,  легко иду на контакт с.  Хочу как лучше просто хд

+1

307

сейчас попробую обрисовать все более детально хд вчера с телефона не очень удобно было в подробности хддд

это потерянная девочка, которая привыкла прятаться за своим двуличием - колючая, с шипами, потому что боится верить. быть может вынесла это из детства, но мне бы не хотелось каких-то психологических травм.
она такая, ммм, внутренне неуверенная, но пытается делать вид что все наоборот. привыкла на себя полагаться, но не всегда удается - и это развивает комплексы.
все еще думаю, что она возможно профессионально занимается художественной гимнастикой, но она не лучшая, и прекрасно это понимает. стремится преодолеть себя, но в то же время боится этого.
по секрету - она вообще трусиха. всего боится. увидит насекомое, и в ступор впадает, пытается лицо держать, но по глазам сразу все видно - у неё глаза такие - искренние, когда эмоции за край переваливают.
как и писала ранее - эмоциональная. снаружи лицо - бревном, но внутри все кипит, горит, полыхает. её смущать - одно удовольствие, потому что смотреть на противостояние желания сохранить серьезность и то как она одновременно мнется - смешно запредельно.
я её вижу такой одинокой, внутренне потерянной, сбитой с курса. в школе/универе отчужденная, холодная, меланхоличная и дикая - образ который сама себе придумала.
я хочу чтобы она в первую очередь очеловечилась, влилась в социум, в себя поверила. то есть переборола все свои вшитые в подкорку мозга стереотипы и взглянула на мир с другой стороны - пока что она его видит в монохромных цветах, а должна полноценно, во всех оттенках.

0

308

Сейчас немного занят,  чтобы нормально ответить.  Но... приходите,  регистрируйтесь.  Я обязательно заберу,  помогу Вашей девочке преодолеть свои комплексы. Фел для этого прекрасно подходит с. 
Ну и я за девочку луны.) элке тоже чудесная,  но вот так хд

+2

309

предполагаемая внешность: им юна

несколько слов о персонаже:
вся ее жизнь сплошная ложь. каждый раз ей приходиться притворяться кем-то другим. она не может быть сама собой, потому что ее жизнь не принадлежит ей, она принадлежит человеку, который убил ее родителей и забрал ее к себе еще ребенком. он воспользовался тем, что ей было мало лет, и она не помнила маму и папу. мужчина назвался ее отцом и был мил, но все же строг. несмотря на все его недостатки юна любила его и хотела, чтобы он был ей доволен.
отец учил ее многому. в основном это было обращение с оружием, рукопашные бои, искусство манипуляции человеческими эмоциями, актерское мастерство, умение обращаться с техникой. лучшие учителя, лучшая одежда и косметика. но все это оплачивало отсутствие ее собственной воли. она поняла, в какую ситуацию попала лишь тогда, когда отец убил ее возлюбленного, сказав, что у нее не должно быть привязанностей. с самого детства ей вбивали преданность своему хозяину. верно. она просто пес, который ждет своего часа, когда отец отдаст команду. тем не менее она имеет право выходить из своего дома, но никогда не выходит из-под присмотра людей отца. она хочет найти свое место в жизни, но как она может?

+1

310

предполагаемая внешность: park chaewon xx loona ;; kim yerim xx red velvet

несколько слов о персонаже:
она смотрит на мир через разбитые розовые стёкла очков-сердечек, поправляет кучерявые волосы и надувает пузырь из жвачки, сидя в ожидании начала ужина. мать бьет по рукам, стоит закинуть локти на стол, а бабушка продолжает ворчать. вырастили черти что, а теперь жалуетесь. пороть ее надо было.
когда приходит отец, она прячет руки под столом. когда рядом садится брат, она сникает. когда служанки приносят ужин, она становится абсолютно прозрачной. съедает положенную порцию быстрее всех, кланяется и убегает в комнату. так проходит каждый день.

ей нравится сбегать. нравится чувствовать себя свободнее, чем есть на самом деле. она, на самом деле, не принцесса вовсе - так, жалкое подобие девочки из сказки. теряет корону где-то в переулке, когда трясущейся рукой принимает предложенную сигарету. кашляет, пока неумело затягивается, а потом смеется над похабной шуткой друга.

пока старшеклассники готовятся к выпускным экзаменам, она ходит по вечерам в парки развлечений, ночью пропадает в караоке. прожигает свою юность, потому что может себе позволить - родители точно купят ей место в университете.

//////////////////////////////////////////////////////////////

такая вот богатая девочка-ольджанка, которую дома не очень жалуют и на воспитание кладут болт. биография-характер не до конца продуманы, поэтому все меняемо-добавляемо хд возможно, она может стать какой-то спортсменкой или уйти в творчество, точно еще не уверена :_) точно знаю, что она такая себе девочка-вулкан, вспыльчивая и взбалмошная, с кучей бредовых идей в голове (вроде «давай угоним велосипед старосты» или «я хочу повесить на билборд фотку директора школы») и готовая на любой движ, но боящаяся отца и старшего брата до дрожи в коленях.
я надеюсь на софтовую игру; можно было бы добавить чуть-чуть стекла и немного трагедии, но не так, чтобы игра основывалась только лишь на драме.

0

311

предполагаемая внешность:
kim taeho (imfact)

несколько слов о персонаже:
У него улыбка пусть не Чеширского, но определенно теплого кота, когда случается встретить Тэхо за условной стойкой регистрации гестхауса или же принимать из его рук им же приготовленный сэндвич или смузи. С ним можно доверительно поделиться тем, как ложится тинт на губы,  ведь парень активно пользуется благами косметики и не считает это зазорным. Порой кажется, что живет он словно гость в этой семейной гостинице и легко смешается с заезжими туристами, что недалеко от правды. Тэхо ксенофобией не страдает, корейские устои для него в большей мере так же экзотичны, как для иностранцев. И не ко всему он собирается приспосабливаться. Зато видели бы вы Тэхо, когда тот готов пробиться, если бы позволили, в первые ряды на концерте одной из любимых групп, да на фансайн рвется, так что и "коготки" могут появиться в неожиданный вам момент.

Тэхо 22 года, с рождения до 19 лет парень провел в Стокгольме. В ЮК оказался после старшей школы, когда отец вторично женился и перевез всё семейство в Сеул. Ким-младший же отказался идти в университет, чем слегка подрасстроил его папашу-профессора. Тэхо в Пусан как помощник в один из гестхаусов семейной сети, можно сказать, сослан был за свой выбор. Однако, о том, что не задержался в столице, ничуть не жалеет.

Пожалуй, неплохо было бы обзавестись знакомыми в Пусане, может, постояльцами заодно. Играется как веселое, так и драматичное, в слишком ангст не хочется, Тэхо не такой по характеру.

0

312

предполагаемая внешность:
jessica jung [ex-snsd]

https://78.media.tumblr.com/e2b4760ba8139e5eb8dc80e2260a629b/tumblr_o5s9x9zdEz1rv73bzo6_250.gifhttps://78.media.tumblr.com/6789560a129c20aedc212e1d6cfc807d/tumblr_o7amj7WXuE1sj60lwo7_250.gif
несколько слов о персонаже:
джессика все детство провела в солнечной калифорнии – ее окружали высокие пальмы, солнечные пляжи и бесконечное тихий океан, который джессика все мечтала переплыть и узнать, что там в конце. соединенные штаты были чем-то простым и незатейливым, здесь всегда всё было невероятно легко. хочешь – дерись с мальчишками, захочешь – поругайся с отцом, если тот не прав. но семья у джессики – самая лучшая. самая красивая мама, самый умный папа и самая хорошая младшая сестра.
бизнес отца проваливается, семья переезжает обратно в корею, где мать успешно открывает собственную марку косметики и попадает на большой рынок. на шестнадцатилетие отец дарит джессике свой уход из семьи, а на семнадцатилетие мать приводит в дом нового парня.
сама джессика парней не любит. в корее они мерзкие – считают, что им все дозволено. учитель начинает отчитывать, стоит лишь повысить голос на сидящего сзади кима, дергающего за волосы. когда джессике разбивают сердце, позоря на весь район, она мечтает исчезнуть.

прячет самое дорогое – свое сердце – в зимах, проведенных без отца. оно заледеневает, покрывается толстой коркой, закапывается в снегу.

но когда джессика проводит двадцать четвертый день рождения в старбаксе, мать умирает от сердечного приступа, и все наследство – марка косметики и пара магазинов – переходит к старшей чон. она буквально вынуждена стать сильной, чтобы не провалиться под землю. отдает всю себя работе, пытается понять, что к чему, наступает в лужи; младшей сестре улыбается и говорит, что все хорошо. по ночам не спит спокойно, потому что боится завтрашнего дня.

на работе шепчутся – джессика слишком сильно трудится. задерживается в офисе до ночи, а каждый новый день интересуется делами и положениями на рынке. что ей еще делать? снежная королева оттолкнула всех, кто был ей близок.

джессике уже почти тридцать, а она еще не уверена в завтрашнем дне.

+3

313

предполагаемая внешность: Lee Se Young | Ли Сэен
http://funkyimg.com/i/2Jtoo.gif http://funkyimg.com/i/2Jtop.gif
несколько слов о персонаже: яркая улыбка и всегда подкрученные волосы - сэен не помешана на своей внешности, просто знает, что нужно быть немного выше среднего, чтобы хоть чего-то добиться. ее каверы на ютубе точно есть в десятке лучших, но этого ничтожно мало, чтобы быть замеченной, и не удивительно, с такой-то конкуренцией. у нее в арсенале всегда есть пара остроумных шуточек, а в тайне от окружающих она ходит на занятия по тхэквондо: многие считают, что девушке не нужно изучать боевые искусства, а она просто хочет быть уверена, что сможет сама позаботиться о себе, потому что уже обожглась, доверившись не тому. поэтому под эластичными бинтами прячет старые шрамы на запястьях: некогда любимый человек просто бросил в подворотне, когда увидел впереди шайку, а ее едва успели спасти. но она все еще улыбается, ярко и искренне. не держит зла на обидчиков и на бывшего парня. но носит в сумке перцовый баллончик и с уверенностью выбьет нож у нападающего при необходимости. и только вечерами дает себе слабину, когда шрамы на руках гореть начинают, напоминая о ее слабости.

просто наброски, в которых я еще не совсем уверенна, правкам и изменениям подлежит..)

Отредактировано Lee Se Young (2018-07-14 21:05:04)

+1

314

Lee Se Young
не смог пройти мимо, потому что одна из любимейших актрис, которую нигде не встретишь.
Доброй ночи. А с чего вы бы вообще хотели начать свою историю здесь?

0

315

Lee Joon
Точный старт я пока еще не обдумывала) так как Сэён будет приблизительно 19 лет, то нападение было около года назад и в принципе она иногда все ещк шугается темных мест и блужданий по городу в одиночку.
Или же стартануть уже далеко за после. Лет 25, и она оставила к этому времени мечту прославиться, но все еще выставляет видео-каверы на ютуб, потому что работает хареографом.

0

316

Lee Se Young
Думаю, это не столь принципиально даже. У меня появилась идея, расскажу вам в лс, если не возражаете.

0

317

Lee Joon
конечно) буду ждать)

0

318

предполагаемая внешность: Lee Sung Kuyng (скорее всего)

несколько слов о персонаже: Раннее утро. Чашка кофе и пара ломтиков сыра - это все что нужно ей, чтобы назвать свой день удачным. Хорошая музыка в наушниках и вкусняшка на обед, чтобы, с работы дойти с улыбкой до школы танцев. Теплый плед и тишина чтобы расслабиться вечером. Нет, она не сошла с ума, просто глядя на тех кто ее окружает решила радоваться мелочам. Она просто боится что в ожидании чего-то большого может упустить уйму маленьких радостей что поджидают ее каждый день.  Она сходит с ума по айдолам, но верит что однажды сможет потерять голову от настоящей любви. Любит запах дождя и гулять по улице когда над городом сгущаются сумерки. Любит запах мужского парфюма. Опасливо относится к посторонним но старается не показывать этого. Надеюсь написаная на коленке куцая заявка не оттолкнет) Ищу друзей, родственников, а может и ту самую большую любовь.

0

319

университетский психолог, 27-30 лет

http://funkyimg.com/i/2MPCD.gif
хан сонхва

http://funkyimg.com/i/2MRwj.gif
мунбёль

http://funkyimg.com/i/2MPCE.gif
ким соджин

студент абсолютно любого факультета, 19-21

http://funkyimg.com/i/2MPEs.gif
пак чихун

http://funkyimg.com/i/2MPEu.gif
кан даниэль

http://funkyimg.com/i/2MPEt.gif
ха сонун

Кажется, они совершенно не пара и не могут ею быть. Да в общем-то, так и есть. Она – успешный психолог при университете, работающий как со студентами, так и с преподавателями. Он – обычный студент этого же университета, имеющий свои житейские проблемы, мечты и желания. Вероятней всего, все ровно так и продолжалось бы, если бы каждый из них был доволен своей личной жизнью – ее семейная жизнь с мужем не трещала по швам, а его не охватило бы пылкое чувство и в голову не взбрело бы, что именно она должна стать его женщиной. К счастью или несчастью, он по жизни очень настойчив и целеустремлен, а она безрезультатно пытается справиться с собственными проблемами и дико от этого устала. Кажется, даже внешне они – две противоположности. Разница в возрасте почти в десяток лет. И такие разные статусы.
Его друзья изо дня в день пытаются втемяшить ему, что стоит бросить эту затею и начать уже гулеванить по полной, как и положено молодым и красивым, а не торчать постоянно за уроками или в кабинете психолога. Ее друзья – стараются убедить ее не хвататься за алкоголь каждый раз, когда сдают нервы и подать на развод, но страх загубить себе карьеру грязными слухами каждый раз ее останавливает. Его друзья периодически пытаются его споить, хоть и из лучших побуждений, ее – то и дело стараются отвлечь от грустных мыслей и навалившихся проблем, и при этом не дать спиться. Он похож на милого щеночка с глазами наивного олененка Бэмби и на ее фоне выглядит еще более мило. Она же рядом с ним кажется еще более взрослой и серьезной. Вместе они скорее больше похожи на брата и сестру, нежели на влюбленных. Странная парочка, — подумал бы проходящий мимо. Только он не увидит. Никто не увидит, потому что так надо.
Думаете, из этого может получиться что-то хорошее, и они смогут стать отличной парой? Он уверен, что да, она - сильно в этом сомневается. А вы как думаете?))

Для полноценной игры и развития сюжета этим двоим потребуется еще несколько персонажей, как понятно из описания выше, но без главного соигрока я играть не смогу – просто вдохновение очень быстро испарится. Так что ищу того, кто захочет взять себе одну из этих ролей (сильно ищу! хд), а вторую возьму я – обе роли мне нравятся одинаково, как и надуманный сюжет))
Это скорее общее представление – не хочу расписывать все, что успела надумать дабы не ограничивать слишком сильно. На данный момент у меня не очень много возможностей для игры, и спидпостинг совершенно не мое, зато есть вдохновение и вагон идей для эпизодов. 
Большинство моментов менябельно и обсуждабельно – можно поменять персонажей ролями, можно даже одному из них пол сменить, на крайняк хд в общем, со мной не трудно договориться)) но, поскольку в последнее время возникали некоторые несогласовки по этому вопросу, обмолвлюсь, пожалуй, о том, что каким бы интересным и захватывающим ни был сюжет, совсем без романтики и интима я не играю (так же, как и сплошной интим – тоже не моё). Хочется любви, романтики и драмы со всеми вытекающими)) Необязательных игроков прошу не беспокоиться, а остальных – не скромничать))) я не кусачая, правда (не при знакомстве во всяком случае хддд)

+2

320

Ahn Hyejin
http://s9.uploads.ru/t/r0ZuB.gif http://s8.uploads.ru/t/oTFLK.gif
23 года, студентка ПНУ на факультете "Юриспруденция", проходит стажировку в полицейском участке как помощник следователя.
несколько слов о персонаже:
Она на самом дее выбрала бы для себя другую судьбу, но в ее случае родители решили все едва ли не до ее рождения.
Отец - судья с весьма известным именем в определенных кругах, мать - юрист, что очень хорошо выполняет свою работу.
Сначала были байкоты и забастовки: Хёджин очень бойкая и не любит так просто проигрывать.
После были слезы и вымаливание пойти собственным путем - крайне умело давила на жалость.
А после ничего не оставалось делать, кроме как идти по намеченному родителями пути.
И если подумать именно в эту минуту - она даже довольна тем, к чему ее подтолкнули в свое время родители, потому что в результате она стала тем, кем является сейчас.

Она не милашка и точно не будет покрываться предательским румянцем от комплимента. Вполне может отличить подхалимство и действительно правдивые слова в свой адрес. Да и в принципе ложь, вылетающую из чужих губ, понимает сразу.
В сумочке самое главное - красная помада и ментоловые сигареты. Она не курит, но их запах ее успокаивает.
Безразмерные худи - главный атрибут в гардеробе, юбки совершенно не любит, но в платьях выглядит весьма эффектно.

+1

321

Ahn Hyejin
могу предложить себя в качестве стартовой точки твоего путешествия по sl.
хотелось бы только узнать, какие ты предпочитаешь ключи игры.

0

322

Bae Sue Ji
на самом деле в этом плане я абсолютно всеядна и готова ко всему)
ну, за исключением уж чего-то совсем обыденного, это немного скучновато для меня)

0

323

Ahn Hyejin
на самом деле я как раз таки и не люблю обыденность, поэтому, думаю, что нам может быть по пути.
как насчет найти связь и точки соприкосновения в полицейской теме?

0

324

Bae Sue Ji
вполне можно
Хёджин стажируется в отделении матери на протяжении двух лет - найдем точку соприкосновения?)

0

325

Ahn Hyejin
мы по разные стороны баррикад, но предлагаю начать с этого.
либо Хёджин однажды случайно попадает в бойцовский клуб, где нет абсолютно никаких правил, и пытаясь защитить забиваемого до смерти неважно кого, ссылаясь на свои связи и стажировку в нужном месте, попадает в неприятности? Сюзи всегда там, где есть неприятности)

или вариант более масштабный, организаторы одного из клубов, влиятельные шишки в теневом бизнесе, желая надавить на известного отца или мать Хёджин, похищают ее  с целью шантажа, либо просто шантажируют родителей ее свободой и здоровьем, намекая на то, что в любой момент могут подстеречь ее в темном переулке. к примеру, родители не повелись на этот шантаж, и на девушку напали. ну и тут может быть много вариантов: или Сюзи присутствует при нападении, либо случайно встречает ее уже в подвалах клуба, где ее удерживают.

все остальное я бы отдала импровизации, потому что не люблю я раскрывать сразу все и играть по шаблонам.

0

326

Bae Sue Ji
второй вариант мне более по душе) он кажется более подвижным и энергичным) ПОЭТОМУ ДА. Я БЫ ВОСПОЛЬЗОВАЛАСЬ ЭТИМ ДЛЯ НАШЕГО ЗНАКОМСТВА, А ВСЕ ВЫТЕКАЮЩИЕ ИЗ НЕГО МОЖНО РЕШИТЬ В ХОДЕ ИГРЫ_)

блин, прости за капс. случайно прожала и переписывать лень х)

0

327

Ahn Hyejin
тогда я жду, когда тебя примут) и мы начнем.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг форумов Forum-top.ru



Вы здесь » Seven Luck » акции » хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно